Плагиатор – это автоматизированный сервис помощи студентам от нашей компании. ( Ранее сайт носил именно такое название, но сегодня мы именумся, как Antiplagiat-killer )

Применяемые нами технологит делают документ оригинальным без изменения самого текста. То есть после обработки, содержание текста не меняется, все слова и предложения остаются прежними, но когда вы или преподаватель проверяете файл в Антиплагиате, то система отобразит высокий показатель уникальности и низкий процент заимствований.

Plagiator корректирует документ таким образом, что ни вузовская система поиска, ни любая другая, не обнаруживает совпадений с первоисточниками и не выдает знак “подозрительный документ”.

 

Содержание

 

1. Как работает Плагиатор

2. Какие системы обходит Plagiator

3. Как загрузить документ и получить уникальный текст

 

Как работает Плагиатор

 

Рост показателей оригинальности с помощью сайта Плагиатор (Plagiator) происходит на уровне кода. Простыми словами принцип действия следующий.

  • Система модифицирует внутренний код документа, чтобы алгоритмы проверки (Антиплагиат ру, ЕТХТ, Адвего и все остальные) воспринимали данный файл за авторский
  • Перекодирование текста технологией Plagiator безопасна и выполняется качественным алгоритмом с использованием современных и надежных решений
  • Никаких внешних изменений не будет заметно, предложения не переписываются, никаких ошибок в тексте не появляется
  • После повышения уникальности, пользователь может скачать работу в режиме онлайн и сразу проверить текст на заимствования.

 

Какие системы обходит Plagiator

 

Плагиатор справится с большинством систем обнаружения заимствований. Однако, учитывайте специфику вашей деятельности. Если вы студент, аспирант или преподаватель, вам необходимо выбрать режим обхода Антиплагиат ру / Антиплагиат ВУЗ. Именно данные системы используют все учебные заведения России (университеты, институты, академии, колледжи).

Если же вы копирайтер, блогер или вебмастер и ваш контент будет размещаться на сайте или в блоге, то рекомендуем выбрать режим ETXT/Адвего.

 

Как загрузить документ и получить уникальный текст

 

Сайт Plagiator является полностью автоматическим и круглосуточным. Это значит, что воспользоваться услугами можно в любое время дня и ночи, в выходные и праздничные дни, получить результат незамедлительно и моментально.

Загрузить текст и получить файл с повышенным процентом очень просто.

инструкция по офромлению заказа в системе плагиаторе

  • Нажимаем выбрать файл и отмечаем документ, в котором необходимо увеличить показатели
  • Выбираем нужный процент оригинальности, который вы бы хотели получить
  • Отмечаем нужную вам систему проверки
  • Выбираем рекомендуемые опции
  • Вводим Email
  • Нажимаем на кнопку обработки файла.

Далее, система посчитает количество страниц, учтет выбранные вами опции и выведет полную стоимость заказа.

выбор дополнительных опций и ввод промокода в плагиаторе

 

  • Здесь вы сможете ввести ваш промокод, если он у вас есть и получить скидку.

Если у вас нет промокода, но вы хотите получить дисконт, нажмите на кнопку одной из социальных сетей, поделитесь информацией о компании и получите 5% скидки к заказу

  • В меню “детали заказа”, вы можете еще раз проверить подключенные опции и если есть необходимость отключить их, либо наоборот добавить (сумма будет пересчитана с учетом ваших изменений).

Теперь нажимаем кнопку “Оплатить”.

Вы будете перенаправлены на форму оплаты, которая осуществляется с помощью авторизированного сервиса “Робокасса” и UnitPAY.

форма оплаты заявки на повышение плагиатора

После этого вы увидите кнопку “Скачать” готовый текст. Кроме того, ваша работа будет отправлена на ваш Email.

успешное выполнение заказа плагиатора

Ниже вы сможете изменить процент уникальности в меньшую или большую сторону, если это потребуется.

редактирование процента оригинальности и смена системы проверки

Все готово. Теперь проверьте ваш файл. Вы будете приятно удивлены.

Используя наш сервис и вы забудете о проблеме заимствований в работе.

Чем мы можем вам помочь?

Окажем всестороннюю поддержку студентам в учебе и тем, кто работает с текстом, по всем вопросам связанными с проверкой на плагиат, низкой уникальностью текста, рерайт, оформление гост и многое другое. Смело обращайтесь в наш студенческий сервис или напишите в чат.

 

Автор статьи: Нагаева Алия Эльмировна. Журналист - филолог. Выпускник Башкирского государственного университета